Кровать Маранта двухъярусная
Склад готовой продукции можно увидеть по ссылке

Кровать двухъярусная Маранта небольшого размера, её приобретают для близнецов, двойняшек или деток с разницей в возрасте 1-2 года. Их основной функционал – сокращение места, занятого под спальные конструкции.
Кровать двухъярусная детская снабжена защитными элементами на втором этаже, чтобы спящий ребёнок не кувыркнулся спросонок на пол. Обе горизонтальные половинки жёстко соединены одна с другой, наверх ведёт устойчивая лесенка.
Детская двухъярусная кровать изготавливается из древесины, покрытой антиаллергенным лаком. Такая конструкция даёт возможность вместе играть, придумывая новые сюжеты для детских приключений.
Кровать двухъярусная детская может дополняться отдельными элементами, представляющими мини-аналог «шведской стенки». В этом случае ребятишки смогут укреплять мышцы и упражняться в ловкости.
Кровати двухъярусные изготавливают и для взрослых. Их используют в общежитиях, в армейских частях, заведениях пенитенциарной системы.
Комплетацция кроватей основанием под матрас:
- Металлические трубки (шаг 8 см): стандартная цена
- ДВП подложка: +906 грн
- Усиленные металлические трубки (шаг 4 см): +1447 грн
- Буковые ламели (шаг 5 см): +1447 грн
- Стоимость покрытия металла цветом от 417 грн
- Ящик подкатной ((1800х500х250 мм)черный, яблоня, беж, белый): 3419 грн
- Разборная (трансформер) +279 грн

Характеристики:
- Тип: Двухъярусные кровати
- Ширина спального места: 80, 90 см
- Длина спального места: 190, 200 см
- Размер спального места: 80х190, 90х190, 80х200 или 90х200 см (на Ваш выбор)
- Габариты кровати к спальному месту: + 7 см
- Ниша для белья: Нет
- Высота изголовья: 183 см
- Расстояние между ярусами 96.3 см + матрас 20 см
- Расстояние от пола до основания: 26 см
- Материал каркаса Металл
- Комплектация Кровать без матраса
- Гарантия 18 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер | 1900, 2000 х 800 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 183 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик (шт.) | Под заказ |
- Цена: от 10 381,50 ₴









Отправка с 12 мая 2026

