Кровать двуспальная "Нимфея"
Склад готовой продукции
можно увидеть по ссылке

Двуспальная кровать "Нимфея" предназначена для супругов. Они уникальны тем, что и жена, и муж имеют своё личное пространство
Самой экологичной считается деревянная двуспальная кровать. Изготовленная профессионально, она не будет издавать скрипов и огорчать запахами лака. А если использовать правильный матрас с ортопедическими свойствами, то сон будет глубоким и оздоравливающим
Гарантией хорошего сна станет кровать двуспальная "Нимфея", которая выполнена с учётом эргономических требований к спальному месту
Кровать-трансформер двуспальная – это аналог дивана, который превращается в широкую, комфортную конструкцию для сна. Мобильная система позволяет быстро разложить исходный вариант в приемлемую позицию. Изделие способно превратиться исключительно в спальную поверхность, модифицироваться в стол, фасадную поверхность шкафа (при вертикальном подъёме), мебельной стенки, объёмной полочки. Подъёмные элементы двуспальных кроватей представлены пружинами (не очень долговечные запчасти), противовесом (дорогой и крупный, поэтому используется редко), газ-лифтом (самая распространённая модель трансформеров)
Комплектация кроватей основанием под матрас:
- Металлические трубки (шаг 8 см): стандартная цена
- ДВП подложка: +897 грн
- Усиленные металлические трубки (шаг 4 см): +1447 грн
- Буковые ламели (шаг 5 см): +1447 грн
- Стоимость покрытия металла цветом от 881 грн
- Ящик подкатной ((1800х500х250 мм)черный, яблоня, беж, белый): 3419 грн
- Кровать без изножья: -300 грн

Характеристики:
- Тип: Двуспальные кровати
- Ширина спального места: 140 (160, 180) см
- Длина спального места: 190 (200) см
- Размер спального места: 140*190 (160*190, 180*190, 140*200, 160*200, 180*200 см на Ваш выбор)
- Габариты кровати к спальному месту: +7 см
- Ниша для белья: Нет
- Высота изголовья: 103 см
- Высота изножья: 78 см
- Расстояние от пола до основания: 26 см
- Материал каркаса: Металл
- Комплектация: Кровать без матраса
- Гарантия: 18 месяцев
- Цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро,черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +881 грн
- бордо,желтый,зеленый,синий, сиреневый,серый, золото +1280 грн

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 197 см |
| Ширина кровати | 147 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 103 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Размер | 1900, 2000 х 1400 |
- Цена: от 9 868,50 ₴











Отправка с 14 мая 2026

