Комплект "Дартмуд" (вешалка, пуф, зеркало)
Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужен комплект "Дартмуд" (вешалка, пуф, зеркало), мы готовы предложить его отдельно
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в прихожую изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Если вам нужен комплект "Дартмуд" (вешалка, пуф, зеркало) в дополнение к имеющейся обстановке, ознакомьтесь с нашими интернет-предложениями. При изготовлении используется хорошо высушенное древесное сырьё, в технологии учтены все необходимые стадии производства. Вы будете удивлены высоким качеством фурнитуры и крепёжных элементов
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
Стоимость нанесение патины на изделие: +300 грн/единицу мебели
Доступные цвета патины: золото, медь, серебро
Характеристики:
- Вид Прихожая
- Материал Металл
Пуфик:
- Высота – 500 мм.
- Ширина – 800 мм.
- Глубина – 380 мм.
Вешалка:
- Высота – 210 мм.
- Ширина – 800 мм.
- Глубина – 200 мм.
Зеркало:
- Высота – 900 мм.
- Ширина – 750 мм.
- Глубина – 130 мм.
- цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро,черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +618 грн
- бордо,желтый, зеленый,синий,сиреневый,серый, золото + 1951 грн

Цвет оббивки:

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
- Цена: от 11 469,60 ₴










Отправка с 08 июня 2026

