Вешалка "Ричмонд"

Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужна вешалка "Ричмонд", мы готовы предложить его отдельно
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в прихожую изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Если вам нужна вешалка "Ричмонд" в дополнение к имеющейся обстановке, ознакомьтесь с нашими интернет-предложениями. При изготовлении используется хорошо высушенное древесное сырьё, в технологии учтены все необходимые стадии производства. Вы будете удивлены высоким качеством фурнитуры и крепёжных элементов
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
Стоимость нанесение патины на изделие: +300 грн
Доступные цвета патины: золото, медь, серебро

Характеристики:
- Высота – 390 мм.
- Ширина – 800 мм.
- Глубина – 200 мм.
- цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро, черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +205 грн
- бордо, желтый, зеленый, синий, сиреневый, серый, золото +562 грн

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | кованый металл |
| Корпус | металл |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
- Цена: от 2 308,50 ₴







Отправка с 08 июня 2026

