Зеркало в прихожей "Тауэр"

Мебель в прихожую приобретается комплектом или по отдельности. Если вам нужно зеркало в прихожей "Тауэр", мы готовы предложить его отдельно
Комплекты в виде отдельных гарнитуров удобны своей функциональностью. Вы уже не будете докупать отдельные единицы меблировки в коридор, а постараетесь каждую вещь полноценно использовать
Мебель в прихожую изготавливается в любом стиле. Минимализм, лофт, классика, этно, хай-тек являются наиболее распространёнными дизайнерскими решениями. Каждый обставляет своё входное помещение, ориентируясь на собственные предпочтения
Если вам нужен зеркало в прихожей "Тауэр" в дополнение к имеющейся обстановке, ознакомьтесь с нашими интернет-предложениями. При изготовлении используется хорошо высушенное древесное сырьё, в технологии учтены все необходимые стадии производства. Вы будете удивлены высоким качеством фурнитуры и крепёжных элементов
Мы ориентируемся на трендовые направления мебельной индустрии и не удаляем из каталога продукцию, получившую высокий спрос у покупателей
Стоимость нанесение патины на изделие: +300 грн
Доступные цвета патины: золото, медь, серебро

Характеристики:
- Материал рамы Металл
- Высота: 92 см
- Ширина: 83 см
- Глубина: 13 см
- Страна-производитель товара Украина
- Гарантия 18 месяцев
- цвет покрытия:
- белый, бежевый, коричневый, черный бархат, черный(глянец)
- черное/серебро,черное/золото, черная медь, белое/серебро, белый/бархат +205 грн
- бордо,желтый, зеленый,синий,сиреневый,серый, золото +681 грн

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Толщина | 130 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
- Цена: 4 401,90 ₴





Отправка с 08 июня 2026

