Первое лицо компании не только активно работает, но и нередко принимает у себя партнёров и гостей. Кресло руководителя FIDEL (ФИДЕЛЬ) LUX EXTRA объединяет в себе несколько полезных опций:
- равномерное распределение нагрузки. Это сохранит изделие на более долгое время
- возможность сменить напряжённый рабочий режим на комфортный отдых, не покидая стола. Продолжительный день не должен оборачиваться сильной усталостью. Специальные аксессуары кресла руководителя позволяют расслабить шейный отдел, мышцы спины, позвоночник. Они дают возможность не только потянуться, но и принять удобную позу для всего тела
- презентабельный вид, который обеспечат хорошо изготовленное кресло. Если кабинет оформлен изысканно, со вкусом, это означает, что компания процветает, что вызывает доверие со стороны партнёров и важных клиентов
Кресло для руководителя FIDEL (ФИДЕЛЬ) LUX EXTRA пригодится и в домашней обстановке, если у вас имеется отдельный кабинет или выделенная зона в комнате. Ведь выстраивать стратегические планы по развитию компании не обязательно на работе – у кого-то это лучше получается в неофициальной обстановке
Мы предлагаем эргономичное кожаное кресло руководителя для вашего босса
Характеристики:
- Ширина сидения: 520 мм
- Глубина сидения: 650 мм
- Высота сидения в опущенном положении: 515 мм
- Высота сидения в поднятом положении: 625 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 1350 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1420 мм
- Высота подлокотников в поднятом положении: 865 мм
- Высота спинки: 725 мм
- Габаритная глубина: 890 мм
- Габаритная ширина: 620 мм
- Диаметр базы: 720 мм
- Пневматика да
- Механизм качания да
- Гарантия 12 мес
Механизм: Tilt:


- Свободное качание
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Фиксация спинки в вертикальном положении
Механизм ANYFIX +291 грн:


- Свободное качание
- Возможность фиксации спинки под любым углом
- Регулировка силы отклонения
Механизм: Мультиблок +699 грн

- Свободное качание
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в 5 положениях
- «Антишок-эфект» предостерегает сидящего от неожиданного переворота или удара спинкой кресла при снятии блокировки
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: натуральная кожа выделки «Extra»
- Толщина: 0,9-1,1 мм
- Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 30 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорючесть: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)

Материал: Натуральный бук.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 89 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 65 см |
| Высота спинки | 72.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: от 16 728,24 ₴









