Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, есть стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предметы меблирования?
Изделия разделяются на 3 категории:
- бюджетное выполнение (в данной категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (така мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит уровня (тут легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло FOREX (ФОРЕКС) GTP и используются для ее изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Хотите купить кресла офисные дешево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При большом опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Хотите выбрать креативное кожаное офисное кресло? И тут мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с другой мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Ширина сидения: 460 мм
- Глубина сиденья: 380 мм
- Высота сиденья в опущенном положении: 420 мм
- Высота сиденья в поднятом положении: 550 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 910 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1100 мм
- Высота подлокотников: 215 мм
- Высота спинки: 490 мм
- Габаритная глубина: 580 мм
- Габаритная ширина: 560 мм
- Диаметр базы: 600 мм
База;

- База пластикова PL56 - базовая комплектация

- База пластикова PM60 - +36 гр
Механизм: Перманент-контакт

- Ручная регулировка высоты спинки
- Ручная регулировка глубины сиденья
- Регулировка наклона спинки вперед-назад
- Постоянный контакт со спиной пользователя

Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркету. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полипропилен
- Плотность: 195 г/м2
- Износостойкость: 20 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ЕСО 12945-2:2005)
- Стойкость окраски к воздействию сухого трения: 5 (ЕСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окраски к воздействию мокрого трения: 4 (ЕСО 105-Х12:2009)

- Состав: 100% полиолефин
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ЕСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 4 (ЕСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окрашивания к воздействию мокрого трения: 4 (ЕСО 105-Х12:2009)
- Негорочность: BS EN 1021 1/2:2006 (cigarette & match) сертификат

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5+ (BS 1006:1990)
- Негорочность: BS EN 1021 1/2:2006 (cigarette & match) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 476, Часть 7, Класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 225 г/м2
- Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
- Стойкость расцветки к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (сухой: 4-5; мокрый: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 5-6 (ISO 105-B02:2014)
- Негорючисть: BS 58 52

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 255 г/м2
- Износостойкость: 45 000 циклов Martindale
- Стойкость к воздействию света: 5 EN ISO 105-B02
- Негорочность: BS 5852

- Состав:
- основа: 100% полиэстер;
- верхний слой: 100% ПВХ
- Плотность: 380 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Стойкость расцветки к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорочность: BS EN 1021 1/2:2006

- Состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан
- Плотность: 400 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Стойкость расцветки к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорочность: BS EN 1021 1/2:2006
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 38 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 560 |
| Глубина, мм | 580 |
- Цена: от 2 650,80 ₴













