Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла);
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений);
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца).
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло VISTA (ВИСТА) GTP TILT и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки.
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь.
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад.
Характеристики:
- Ширина: 440 мм
- Ширина сидения: 460 мм
- Высота: 920-1020 мм
- Вид роликов: пластмассовые
Механизм: Tilt:


- Свободное качание
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Фиксация спинки в вертикальном положении
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +39 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.

- Склад: основа: 75% поліефір, 25% бавовна; верхній шар: 100% поліуретан
- Щільність: 415 г / м2
- Зносостійкість: 40 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006

- Склад: основа: 80% поліефір, 20% бавовна верхній шар: 100% поліуретан
- Щільність: 440 г / м2
- Зносостійкість: 50 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006

- Склад: основа: 70% поліефір, 30% бавовна; верхній шар: 100% поліуретан
- Щільність: 450 г / м2.
- Зносостійкість: 90 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006

- Склад: натуральна шкіра вичинки« Extra ». Товщина: 0,9-1,1 мм
- Стійкість забарвлення до тертя: PN EN ISO 11 640: 2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Стійкість до багаторазових вигинів: 30 000 циклів
- Стійкість до світла: 4 (ISO 105 - B02: 2006)
- Негорючість: PN EN 1021 - 1 (сигарети): 2007 (BS 58 52)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 102 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 92 см |
| Ширина кресла | 44 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | На выбор |
- Цена: от 4 155 ₴












