Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, есть стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предметы меблирования?
Изделия разделяются на 3 категории:
- бюджетное выполнение (в данной категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (така мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит уровня (тут легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло STILO (СТИЛО) SFB и используются для ее изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Хотите купить кресла офисные дешево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При большом опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Хотите выбрать креативное кожаное офисное кресло? И тут мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с другой мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Вид роликов: пластмассовые
- База: пластикова
- Подлокотники: нерегулируемые
- Подголовник: нет
- Ширина сидения: 480 мм
- Глубина сиденья: 470 мм
- Высота сиденья: 480-600 мм
- Высота изделия: 960-1080 мм
- Высота спинки: 480 мм
- Габаритная глубина: 680 мм
- Габаритная ширина: 560 мм
- Диаметр базы: 680 мм
Механизм SELFBALANCE

Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркету. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
База:


- База пластиковая PL64 - базовая комплектация
- База металлическая алюминиевая AL70 - +651 грн
- База металева хромована CHR64 - +384 грн
Подлокотники:

Подлокотники: регулируемые: +597 грн
Подголовники:

Подголовник: +858 грн
Оббивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полиолефин
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ЕСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 4 (ЕСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окрашивания к воздействию мокрого трения: 4 (ЕСО 105-Х12:2009)
- Негорочность: BS EN 1021 1/2:2006 (cigarette & match) сертификат

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 320 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-В02)
- Негорочность: Негорочность: BS EN 1021 1&2:2006 (сигаретный и серый) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 58 52:2006, Раздел 4, Источник воспламенения 5; BS 7176:2007, Средняя опасность; DIN 4102 B1; NF D 60-013:2006; NF-P-92-507 M1; UNI 8456 і UNI 9174, клас 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 320 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Невесомость: EN 1021 - 1 Cigarette; EN 1021 - 2 Матч; EN 13501-1 Adhered Class B, s1, d0; EN 13501-1 Un-adhered Class C, s1, d0; Era BS 7176 Низкая опасность

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5+ (BS 1006:1990)
- Негорочность: BS EN 1021 1/2:2006 (cigarette & match) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 476, Часть 7, Класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 366 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4/5 ± 0,5 (ISO 105-B02:2014-11)
- Негорочность: PN-EN ISO 1021-1:2014, PN-EN ISO 1021-2:2014

- Состав:
- основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 415 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорочность: BS EN 1021 1/2:2006

- Состав: 100% синтетические полиэфирные синтетические нити
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорочность: Негорочность: BS 58 52:2006; CA 117
OPTIMA | OP

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорочность: Негорочность: PN EN 1021-1:2007
ВНИМАНИЕ! Вы можете заказать кресло STILO с сиденьем из различных материалов. Основной цвет спинки всегда черный (сетка OН 5). Цвет и материал обивки подголовника (для HR модификаций) соответствует материалу обивки сиденья. Для кресел с сиденьем в обивке ECO подголовник всегда в обивке LS 6
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: от 7 162,80 ₴











Отправка с 10 мая 2026

