Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла);
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений);
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца).
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло NEO NEW (НЕО НЬЮ) и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки.
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь.
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад.
Особенности:
- эргономичное сидение со скругленным передним краем и спинка выполнены на основе эргономично профилированной фанерной склейки;
- свободное качание в кресле;
- регулировка силы отклонения сидения и спинки,
- фиксация сидения и спинки в одном положении;
- пластиковые подлокотники;
- хромированная база (модификация Neo new gtp chrome) или пластиковая (Neo new gtp)
Характеристики:
- Ширина: 460 мм
- Глубина: 435 мм
- Высота: 940...1070 мм
- База: Пластиковая
Механизм: Tilt:

- Вільне гойдання
- Фіксація спинки у вертикальному положенні
- Регулювання сили відхилення в залежності від ваги користувач.
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +39 грн/комплект 5 шт).
База:

Хромированная +153 грн
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.

- Склад: 100% поліпропілен
- Щільність: 190 г / м2
- Зносостійкість: 20 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 5 (ISO 105-B02)
- Стійкість до пілінгу: 4/5 (ІSO 12945-2: 2005)
- Стійкість забарвлення до сухого тертя: 5 (ІSO 105-Х12: 2009)

- Склад: 100% поліолефін.
- Щільність: 250 г / м2
- Зносостійкість: 92 000 циклів Martindale Стійкість до світла: 5 + (BS 1006: 1990)
- Негорючість: BS EN тисяча двадцять один 1 & 2: 2006 (cigarette & match), BS 7176: 1995 Low Hazard

- Склад: 100% поліефір. Щільність: 265 г / м2
- Зносостійкість: 90 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 5 (ISO 105 - B02 діє до: 2014)
- Негорючість: CA 117, Section E, Part 1

- Склад: 100% поліестер. Щільність: 225 г / м2
- Зносостійкість: 25 000 циклів Martindale
- Стійкість забарвлення до тертя: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4-5; wet: 4)
- Стійкість до світла: 5-6 (ISO 105 - B02 діє до: 2014)
- Негорючість: BS 58 52

- Склад: 100% поліпропілен
- Щільність: 230 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 5 (ISO 150-B02)
- Негорючість: EN 1021-1 (сигарети)

- Склад: 100% поліестер. Щільність: 230 г / м2
- Зносостійкість: 40 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 5 + (BS 1006: 1990)
- Негорючість: BS EN +1021 1 & 2: 2006 (cigarette & match) certificate, BS 7176: 2007 Low Hazard, BS 476 Part 7 Class 1

- Склад: 100% поліестер. Щільність: 320 г / м2
- Зносостійкість: 100 000 циклів Martindale.
- Стійкість до світла: 6 (EN ISO 105-В02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006 (cigarette & match), BS 7176: 2007 Low Hazard, BS 5852: 2006 Section 4 Ignition Source 5, BS 7176: 2007 Medium Hazard, DIN 4102 B1, NF D 60-013: 2006, NF-P-92-507 M1, UNI 8456 & UNI 9174 Classe 1.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Глубина кресла | 43.5 см |
| Ширина кресла | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | На выбор |
- Цена: от 4 092 ₴













