Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло LABORANT (ЛАБОРАНТ) GTS RING BASE STOPKI и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Механизм: Подъемно-поворотный
- Материал: Пластик
- опора: Стопки (дополнительно можно дозаказать ролики)
Кресло на пластиковой базе
- Высота изделия: 1005/1255 мм
- Высота сидения в опущенном положении: 570 мм
- Высота сидения в поднятом положении: 825 мм
- Ширина сидения: 430 мм
- Глубина сидения : 430 мм
- Высота спинки: 875 мм
- Габаритная глубина: 620 мм
- Габаритная ширина: 620 мм
- Диаметр базы: 645 мм
Кресло на хромированной базе
- Высота изделия на базе хром: 1050/1300 мм
- Высота сидения в опущенном положении: 640 мм
- Высота сидения в поднятом положении: 890 мм
- Ширина сидения: 470 мм
- Глубина сидения: 390 мм
- Высота спинки: 320 мм
- Габаритная глубина: 550 мм
- Габаритная ширина: 550 мм
- Диаметр базы: 550 мм
База:

База хромированная: +231 грн
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 82.5 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 87.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | пластик |
- Цена: от 6 474,24 ₴





Отправка с 10 мая 2026

