Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели Офисное кресло LABORANT (ЛАБОРАНТ) GTS CHROME и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Высота изделия: 870/990 мм
- Высота сидения в опущенном положении: 450 мм
- Высота сидения в поднятом положении: 570 мм
- Глубина сидения: 390 мм
- Ширина сидения: 470 мм
- Высота спинки: 290 мм
- Габаритная глубина: 583 мм
- Габаритная ширина: 583 мм
- Диаметр базы: 610 мм
- Материал: Пластик
- База: Хромированная
- Механизм: Подъемно-поворотный
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 39 см |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота спинки | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | пластик |
- Цена: от 6 302,70 ₴







Отправка с 10 мая 2026

