Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла);
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений);
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца).
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло CHINQUE (ЧИНКИ) и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки.
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад.Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь.
Характеристики:
- Ширина сидения: 490 мм
- Высота: 980-1110 мм
- Пневматика: да
- Высота сидения: 420-550 мм
- Подлокотники: не регулируемые GTP

Ролики пластмассовые:

Ролики прорезиненные:

Дополнительно:
Подлокотники:
- Регулируемые подлокотники GTR +192 грн
Обивка:

Состав: 22% хлопок, 78% полиэстер

Состав: 100% полиэфир, Износостойкость: 30 000 циклов Martindale (истираемость по тесту Мартиндейла)

Состав: 100% полиэстер. Износостойкость: 50 000 циклов Martindale.

Состав: 100% полиэстер. Износостойкость: 100 000 циклов Martindale (истираемость по тесту Мартиндейла)

Состав: 100% полиолефин
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 111 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 98 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
- Цена: от 2 876 ₴













