Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло TASK (ТАСК) GTP LE и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- комфортное сидение со скругленным передним краем и эргономичная спинка изготовлены на основе цельного каркаса
- регулировка высоты сидения (модификация GTP)
- хромированный пневматический подъемник (модификация GTP)
- металлическая хромированная база (модификация GTP)
- хромированные подлокотники пластиковыми накладками
- надежная металлическая рама
- механизм: подъемно-поворотный
- Ширина сидения: 480 мм
- Глубина сидения: 420 мм
- Высота сидения в опущенном положении: 410 мм
- Высота сидения в поднятом положении: 530 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 880 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1000 мм
- Высота подлокотников в поднятом положении: 660 мм
- Высота спинки: 470 мм
- Диаметр базы: 640 мм
- Ролики: пластиковые
База:
- металлическая хромированная CHR61 (базовая комплектация)

- металлическая хромированная CHR64 +39 гр

- металлическая хромированная CHR10 +78 гр

Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: натуральная кожа выделки «Extra»
- Толщина: 0,9-1,1 мм
- Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 30 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорючесть: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1 или 2 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 42 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: от 5 053,44 ₴











Отправка с 19 мая 2026

