Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло SAMBA (САМБА) ULTRA GTP CHROME и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Ширина сидения: 450 мм
- Глубина сидения: 400 мм
- Высота сидения в опущенном положении: 375 мм
- Высота сидения в поднятом положении: 460 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 835 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 920 мм
- Высота подлокотников в поднятом положении: 670 мм
- Высота спинки: 460 мм
- Диаметр базы: 640 мм
- Ролики: пластиковые
База:
- металлическая хромированная CHR68 (базовая комплектация)

- металлическая хромированная CHR64 +39 гр

Механизм: Tilt:


- Свободное качание
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Фиксация спинки в вертикальном положении
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: натуральная кожа выделки «Extra»
- Толщина: 0,9-1,1 мм
- Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 30 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорючесть: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)

Материал: Натуральный бук
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1 или 2 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 113 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 133.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: от 5 668,20 ₴











