Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло SAMBA (САМБА) GTP CHROME SP, LE и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Глубина сидения: 420 мм
- Ширина сидения: 450 мм
- Высота сидения в опущенном положении: 400 мм
- Высота сидения в поднятом положении: 490 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 840 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 930 мм
- Высота подлокотников в поднятом положении: 750 мм
- Высота спинки: 435 мм
- База: хромированная
- Максимальная нагрузка: 130 кг
База:
- металлическая хромированная CHR64 (базовая комплектация)

- металлическая хромированная CHR10 +117 гр

Механизм: TILT

- Свободное качание
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
- Фиксация спинки в вертикальном положении.
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: натуральная кожа стандартной выделки «Split»
- Толщина: 0,9-1,1 мм
- Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 150; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 15 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорючесть: Негорючесть: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)

- Состав: натуральная кожа выделки «Extra»
- Толщина: 0,9-1,1 мм
- Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 30 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорючесть: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)

Материал: Натуральный бук
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 1 или 2 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 42 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Подлокотник | дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 43.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: от 4 664,28 ₴













