Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, есть стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предметы меблирования?
Изделия разделяются на 3 категории:
- бюджетное выполнение (в данной категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (така мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит уровня (тут легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло INTER (ІНТЕР) GTP LE что используются для ее изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Хотите купить кресла офисные дешево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При большом опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Хотите выбрать креативное кожаное офисное кресло? И тут мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с другой мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Ширина сидения: 495 мм
- Глубина сиденья: 650 мм
- Высота сиденья в опущенном положении: 400 мм
- Высота сиденья в поднятом положении: 500 мм
- Высота изделия в нижнем положении: 1040 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1175 мм
- Высота подлокотника в опущенном положении: 645 мм
- Высота подлокотников в поднятом положении: 745 мм
- Высота спинки: 630 мм
- Габаритная глубина: 650 мм
- Габаритная ширина: 650 мм
- Диаметр базы: 650 мм
- Вид роликов: пластмассовые
Особенности:
- комфортные сидение и спинка
- регулируемая высота сиденья
- пластикова база
База:
- Пластиковая База PL64 (Стандартная комплектация)
- База металлическая хромированная CHR64 (+270 грн)
- База Comfort сборная металлическая хромированная CHR68 (+306 грн)


Механизм Synchro Light

- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в верхнем положении
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркету. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Оббивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: натуральная кожа выделки «Extra»
- Товщина: 0,9-1,1 мм
- Стойкость расцветки к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 30 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорочность: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)
Оббивка спинки:

- Состав: 100% синтетические полиэфирные синтетические нити
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорочность: Негорочность: BS 58 52:2006; CA 117

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорочность: Негорочность: PN EN 1021-1:2007
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектуемых колесиков | пластмассовые |
| Цвет | На выбор |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: от 6 029,16 ₴













