Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла);
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений);
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца).
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло EVOLUTION (ЭВОЛЮШН) TS AL LE и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки.
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь.
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад.
Характеристики:
- Глубина сидения: 490 мм
- Ширина сидения: 467 мм
- Высота: 1085 - 1160 мм
- Пневматика: да
- Механизм: T-Synhro
Механизм Synchro Light

- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в верхнем положении.
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +36 грн/комплект 5 шт).
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.

- Склад: натуральна шкіра вичинки« Extra ». Товщина: 0,9-1,1 мм
- Стійкість забарвлення до тертя: PN EN ISO 11 640: 2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Стійкість до багаторазових вигинів: 30 000 циклів
- Стійкість до світла: 4 (ISO 105 - B02: 2006)
- Негорючість: PN EN 1021 - 1 (сигарети): 2007 (BS 58 52).
Обивка спинки:

- Склад: 100% синтетичні поліефірні нитки
- Щільність: 340 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS 58 52: 2006, CA 117.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 116 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 46.7 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 108.5 |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | На выбор |
- Цена: от 7 218 ₴








