Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла);
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений);
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца).
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное креслоEVOLUTION (ЭВОЛЮШН) R TS AL LE и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки.
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь.
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад.
Характеристики:
- Ширина: 660 мм
- Ширина сидения: 520 мм
- Высота: 1010...1110 мм
- Пневматика: да
- Механизм:T- Synhro

- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в верхнем положении.
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +36 грн/комплект 5 шт).
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.

- Склад: натуральна шкіра вичинки« Extra ». Товщина: 0,9-1,1 мм
- Стійкість забарвлення до тертя: PN EN ISO 11 640: 2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Стійкість до багаторазових вигинів: 30 000 циклів
- Стійкість до світла: 4 (ISO 105 - B02: 2006)
- Негорючість: PN EN 1021 - 1 (сигарети): 2007 (BS 58 52).
Обивка спинки:

- Склад: 100% синтетичні поліефірні нитки
- Щільність: 340 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS 58 52: 2006, CA 117

- Склад: 100% поліестер
- Щільність: 248 г / м2
- зносостійкість:
- Стійкість до світла:
- Негорючість: EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники).
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 111 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 101 |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | На выбор |
- Цена: от 8 946 ₴











