Выбирая офисное кресло, оцените его возможности: на какую высоту поднимается и опускается спинка, способно ли оно перемещаться, имеются ли стопорные элементы, предотвращающие внезапный переворот предмета меблировки?
Изделия подразделяются на 3 категории:
- бюджетное исполнение (в этой категории находятся недорогие офисные кресла)
- бизнес-класс (такая мебель подходит начальникам отделов и подразделений)
- элит-уровня (здесь легко отыскать ортопедическое офисное кресло для руководителя компании или его владельца)
Одним из направлений нашей деятельности является продажа офисных кресел. Хорошо зная конструктив модели офисное кресло EVOLUTION (ЭВОЛЮШН) R PL64 LE и используемые для её изготовления материалы, мы гарантируем высокое качество покупки
Желаете купить кресла офисные дёшево? Мы готовы предложить ходовые и проверенные варианты мебели. При крупном опте оформляется скидка на общую сумму оплаты. Желаете выбрать креативное офисное кожаное кресло? И здесь мы сможем оперативно помочь
Офисные кресла наряду с остальной мебелью определяют дизайнерскую концепцию интерьера и настраивают на рабочий лад
Характеристики:
- Ширина сидения: 495 мм
- Глубина сидения: 460 мм
- Высота сидения: 460-560 мм
- Высота: 1000-1100 мм
- Высота подлокотников: 200-290 мм
- Габаритная ширина: 640 мм
- Диаметр базы: 680 мм
- Пневматика: да
Механизм Synchro Light

- Свободное качание
- Синхронное отклонение спинки и сиденья в соотношении 2:1
- Регулировка силы отклонения
- Фиксация сиденья и спинки в верхнем положении.
Механизм T-Sinhro +408 грн
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: натуральная кожа выделки «Extra»
- Толщина: 0,9-1,1 мм
- Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 30 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорючесть: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)
Обивка спинки:

- Состав: 100% синтетические полиэфирные синтетические нити
- Плотность: 340 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: Негорючесть: BS 58 52:2006; CA 117
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: от 7 010,52 ₴






Отправка с 10 мая 2026

