Кресло конференц SAMBA (САМБА) T PLAST с пластиковым столикомвыбирается по таким критериям:
- компактность. Обычно мебель закупается в количестве 50-100 изделий и более, поэтому её следует удобно размещать, без использования лишнего места
- устойчивость. Мероприятия проводятся от 4-5 часов до нескольких дней, поэтому кресла для конференц-залов не должны переворачиваться, а также вызывать дискомфорт
- возможность быстро собирать несколько штук в комплект и разбирать при необходимости. Это – важно, если зал используется для разных событий
Заказывайте кресло конференц SAMBA (САМБА) T PLAST таким образом, чтобы оно вписывалось в дизайнерскую составляющую интерьера
Существует отличия для двух разновидностей рассматриваемой мебели
1. Конференц-кресла для конференц-залов. Рассчитаны на большое количество присутствующих, поэтому могут иметь упрощённый дизайн
2. Офисные кресла конференц. Используются в переговорных комнатах для заключения договоров и контрактов. Здесь выбирают конференц-кресла на полозьях, имеющие дорогую обивку (если компания ставит задачу подчеркнуть высокий гудвил или свой статус на рынке товаров и услуг)
Характеристики:
- Ширина сидения: 450 мм
- Глубина сидения: 430 мм
- Высота сидения: 455 мм
- Высота изделия: 900 мм
- Высота подлокотников: 640 мм
- Высота спинки: 455 мм
Комплектация: пластиковый столик.
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

Материал: Натуральный бук

- Состав: 100% полиолефин
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окрашивания к воздействию мокрого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5+ (BS 1006:1990)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 476, Часть 7, Класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 225 г/м2
- Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4-5; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 5-6 (ISO 105-B02:2014)
- Негорючесть: BS 58 52

- Состав:
- основа: 100% полиэстер;
- верхний слой: 100% ПВХ
- Плотность: 380 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан
- Плотность: 400 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав:
- основа: 75% полиэфир, 25% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 415 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав:
- основа: 70% полиэфир, 30% хлопок;
- верхний слой: 100% полиуретан
- Плотность: 450 г/м2
- Износостойкость: 90 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав: натуральная кожа выделки «Extra»
- Толщина: 0,9-1,1 мм
- Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 30 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорючесть: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)

- Состав: натуральная кожа стандартной выделки «Split»
- Толщина: 0,9-1,1 мм
- Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 150; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 15 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорючесть: Негорючесть: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке по 2 шт, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 45 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 45.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 45.5 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание кресла | Полозья + 2 ножки |
- Цена: от 3 694,20 ₴












