Кресло конференц FIDEL (ФИДЕЛЬ) LUX EXTRA CF LB выбирается по таким критериям:
- компактность. Обычно мебель закупается в количестве 50-100 изделий и более, поэтому её следует удобно размещать, без использования лишнего места
- устойчивость. Мероприятия проводятся от 4-5 часов до нескольких дней, поэтому кресла для конференц-залов не должны переворачиваться, а также вызывать дискомфорт
- возможность быстро собирать несколько штук в комплект и разбирать при необходимости. Это – важно, если зал используется для разных событий
Заказывайте кресло конференц FIDEL (ФИДЕЛЬ) LUX EXTRA CF LB таким образом, чтобы оно вписывалось в дизайнерскую составляющую интерьера
Существует отличия для двух разновидностей рассматриваемой мебели
1. Конференц-кресла для конференц-залов. Рассчитаны на большое количество присутствующих, поэтому могут иметь упрощённый дизайн
2. Офисные кресла конференц. Используются в переговорных комнатах для заключения договоров и контрактов. Здесь выбирают конференц-кресла на полозьях, имеющие дорогую обивку (если компания ставит задачу подчеркнуть высокий гудвил или свой статус на рынке товаров и услуг)
Характеристики:
- Ширина сидения: 530 мм
- Глубина сидения: 600 мм
- Высота сидения: 460 мм
- Высота изделия: 1020 мм
- Высота подлокотников: 690 мм
- Высота спинки: 560 мм
- Габаритная глубина: 700 мм
- Габаритная ширина: 615 мм
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: натуральная кожа выделки «Extra»
- Толщина: 0,9-1,1 мм
- Устойчивость окраски к трению: PN EN ISO 11 640:2000 (dry: 500; wet: 250; alkaline ph 8: 80)
- Устойчивость к многократному изгибу: 30 000 циклов
- Устойчивость к воздействию света: 4 (ISO 105-B02:2006)
- Негорючесть: PN EN 1021-1:2007 (BS 58 52)

Материал: Натуральный бук.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Полозья |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61.5 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Высота спинки | 56 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: от 17 252,76 ₴







