Ребятишкам будет комфортно находится в кресле компьютерном детском MINISTYLE (МИНИСТАЙЛ)
Помимо автоустройств для перевозки ребятишек существуют детские офисные кресла. Они рассчитаны на школьников, которые умеют спокойно сидеть и знают о последствиях неправильной эксплуатации предмета меблировки
Мягкие детские кресла учитывают особенности растущего организма. Они «растут» вместе со своими владельцами, изменяя высоту сиденья и размеры спинки
Детские ортопедические кресла исключают появление сколиоза и создают удобство при сидении. Такие кресла часто приобретают взамен стульев, чтобы ребёнок мог снять напряжение спины, не выходя из-за своего рабочего стола
Детское компьютерное кресло MINISTYLE (МИНИСТАЙЛ) используют, начиная с 6-7 лет, когда ребёнок ходит в школу и у него начинаются компьютерные уроки грамотности
На детское кресло цена будет выше оптимального уровня, хотя она может варьироваться в зависимости от технического аспекта и обивки. Но разве вы будете против, если на спинке изобразят любимого анимационного героя? Цена детского кресла незначительно увеличиться, зато маленький школьник будет с удовольствием садиться в детское эргономичное кресло и беречь его
Характеристики:
- Ширина сидения: 410 мм
- Глубина сидения: 360 мм
- Высота сидения: 410/545 мм
- Высота изделия: 770/960 мм
- Высота спинки: 360 мм
- Габаритная глубина: 480 мм
- Габаритная ширина: 410 мм
- Диаметр базы: 550 мм
- Пневматика: да
- Гарантия: 12 мес
- Ролики: пластмасса
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полипропилен
- Плотность: 195 г/м2
- Износостойкость: 20 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (ISO 105-B02)
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 5 (ИСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окраски к воздействию мокрого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)

- Состав: 100% полиолефин
- Плотность: 270 г/м2
- Износостойкость: 50 000 циклов Martindale
- Устойчивость к пилингообразованию: 4/5 (ИСО 12945-2:2005)
- Устойчивость окраски к воздействию сухого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Стойкость окрашивания к воздействию мокрого трения: 4 (ИСО 105-Х12:2009)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 40 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5+ (BS 1006:1990)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006 (cigarette & match) сертификат; BS 7176:2007, Low Hazard; BS 476, Часть 7, Класс 1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 225 г/м2
- Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4-5; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 5-6 (ISO 105-B02:2014)
- Негорючесть: BS 58 52

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 366 г/м2
- Износостойкость: 100 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4/5 ± 0,5 (ISO 105-B02:2014-11)
- Негорючесть: PN-EN ISO 1021-1:2014, PN-EN ISO 1021-2:2014

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 255 г/м2
- Износостойкость: 45 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 EN ISO 105-B02
- Негорючесть: BS 5852

- Состав:
- основа: 100% полиэстер;
- верхний слой: 100% ПВХ
- Плотность: 380 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав: 81% ПВХ, 16% полиэстер, 3% полиуретан
- Плотность: 400 г/м2
- Износостойкость: 30 000 циклов Martindale
- Устойчивость окраски к трению: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4; wet: 4)
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: BS EN 1021 1&2:2006

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 185 г/м2
- Износостойкость: 35 000 циклов Martindale
- Негорючесть: BS 5852: Часть 1: 1979, Источник воспламенения 0 (Сигарета), Огнезащита: EN1021-1&2

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 245 г/м2
- Износостойкость: 35 000 циклов Martindale
- Негорючесть: Источник воспламенения 1 (Сигарета) EN1021-1, Огнезащита: BS 5852: Часть 1: 1979, Источник воспламенения 1 (спичка)/0 Сигарета

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 180 г/м2
- Износостойкость: 15 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: PN-EN 1021-1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 185 г/м2
- Износостойкость: 35 000 циклов Martindale
- Негорючесть: BS 5852: Часть 1: 1979, Источник воспламенения 0 (Сигарета), Огнезащита: EN1021-1&2
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 410 мм |
| Глубина кресла | 480 мм |
| Высота с учетом спинки | 770 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 545 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Глубина сиденья | 360 мм |
| Высота спинки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разноцветное |
- Цена: от 2 786,16 ₴













