Ребятишкам будет комфортно находится в кресле компьютерном детском FOX (ФОКС) 12+ механизм "FreeStyle"
Помимо автоустройств для перевозки ребятишек существуют детские офисные кресла. Они рассчитаны на школьников, которые умеют спокойно сидеть и знают о последствиях неправильной эксплуатации предмета меблировки.
Мягкие детские кресла учитывают особенности растущего организма. Они «растут» вместе со своими владельцами, изменяя высоту сиденья и размеры спинки.
Детские ортопедические кресла исключают появление сколиоза и создают удобство при сидении. Такие кресла часто приобретают взамен стульев, чтобы ребёнок мог снять напряжение спины, не выходя из-за своего рабочего стола.
Детское компьютерное кресло FOX (ФОКС) 12+ используют, начиная с 12 лет, когда ребёнок ходит в школу и у него начинаются компьютерные уроки грамотности.
На детское кресло цена будет выше оптимального уровня, хотя она может варьироваться в зависимости от технического аспекта и обивки. Но разве вы будете против, если на спинке изобразят любимого анимационного героя? Цена детского кресла незначительно увеличиться, зато маленький школьник будет с удовольствием садиться в детское эргономичное кресло и беречь его.
Характеристики:
- Ширина: 480 мм
- Глубина: 450 мм
- Высота: 910-1000 мм
- Подлокотники: GTP
- Пневматика да
- Гарантия 12 мес
- Ролики: пластмасса

Подлокотники: GTP + механизм Freestyle + 84 грн;
Ролики:
Жесткие пластиковые ролики подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация).
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +39 грн/комплект 5 шт).
Особенности:
- спинка выполнена из эластичной, дышащей сетки, обеспечивает надежную поддержку поясницы
- комфортное сиденье
- регулировка высоты спинки при помощи винтовой рукоятки
- механизм «FreeStyle» (модификация freestyle)
- регулируемая высота сидения при помощи пневматического подъемника

- пластиковые подлокотники
- пластиковая база
- FOX GTP Freestyle
- FOX GTP
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе.

- Склад: 100% поліолефін.
- Щільність: 250 г / м2
- Зносостійкість: 92 000 циклів Martindale Стійкість до світла: 5 + (BS 1006: 1990)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006 (cigarette & match), BS 7176: 1995 Low Hazard

- Склад: 100% polyester (поліестер)
- Щільність: 366 г / м2 (+ -15г / м2)
- Зносостійкість: 100 000 циклів Мартиндейла

- Склад: 100% поліестер. Щільність: 225 г / м2
- Зносостійкість: 25 000 циклів Martindale
- Стійкість забарвлення до тертя: UNE-EN ISO 105-X12 (dry: 4-5; wet: 4)
- Стійкість до світла: 5-6 (ISO 105 - B02 діє до: 2014)
- Негорючість: BS 58 52

- Склад: 100% поліефір. Щільність: 265 г / м2
- Зносостійкість: 90 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 5 (ISO 105 - B02 діє до: 2014)
- Негорючість: CA 117, Section E, Part 1

- Склад: 100% поліестер.
- Щільність: 200 г / м2.
- Зносостійкість: 25 000 циклів Martindale.
- Негорючість: BS 5852
- Стійкість до світла: 4 (EN ISO 105-B02)

- Склад: 100% поліестер. Щільність: 320 г / м2
- Зносостійкість: 100 000 циклів Martindale.
- Стійкість до світла: 6 (EN ISO 105-В02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006 (cigarette & match), BS 7176: 2007 Low Hazard, BS 5852: 2006 Section 4 Ignition Source 5, BS 7176: 2007 Medium Hazard, DIN 4102 B1, NF D 60-013: 2006, NF-P-92-507 M1, UNI 8456 & UNI 9174 Classe 1

- Склад: 100% поліестер. Щільність: 230 г / м2
- Зносостійкість: 40 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 5 + (BS 1006: 1990)
- Негорючість: BS EN +1021 1 & 2: 2006 (cigarette & match) certificate, BS 7176: 2007 Low Hazard, BS 476 Part 7 Class 1.

- Склад: 100% поліестер.
- Щільність: 260 г / м2
- Зносостійкість: 50 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 6 (ISO 105-B02: 2013)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006 (cigarette & match) certificate, BS 7176: 2007 Low Hazard, BS 476 Part 7 Class 1.

- Склад: основа: 75% поліефір, 25% бавовна; верхній шар: 100% поліуретан
- Щільність: 415 г / м2
- Зносостійкість: 40 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 4+ (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS EN 1021 - 1 (сигарети), EN 1021 - 2 (сірники): 2006.
Обивка спинки:

- Склад: 100% синтетичні поліефірні нитки
- Щільність: 340 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: 6 (EN ISO 105-B02)
- Негорючість: BS 58 52: 2006, CA 117

- Склад: 100% поліестер
- Щільність: 320 г / м2
- Зносостійкість: 30 000 циклів Martindale
- Стійкість до світла: ISO 105-B02: 1997
- Негорючість: California Technical Bulletin 117 Ssection E CS 191-53, сигарети і сірники.
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 480 мм |
| Глубина кресла | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1000 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 910 |
| Цвет (оттенок) мебели | Любой |
- Цена: от 2 865 ₴













