Ребятишкам будет комфортно находится в кресле компьютерном детском BAMBO (БАМБО)
Помимо автоустройств для перевозки ребятишек существуют детские офисные кресла. Они рассчитаны на школьников, которые умеют спокойно сидеть и знают о последствиях неправильной эксплуатации предмета меблировки
Мягкие детские кресла учитывают особенности растущего организма. Они «растут» вместе со своими владельцами, изменяя высоту сиденья и размеры спинки
Детские ортопедические кресла исключают появление сколиоза и создают удобство при сидении. Такие кресла часто приобретают взамен стульев, чтобы ребёнок мог снять напряжение спины, не выходя из-за своего рабочего стола
Детское компьютерное кресло BAMBO (БАМБО) используют, начиная с 6-7 лет, когда ребёнок ходит в школу и у него начинаются компьютерные уроки грамотности
На детское кресло цена будет выше оптимального уровня, хотя она может варьироваться в зависимости от технического аспекта и обивки. Но разве вы будете против, если на спинке изобразят любимого анимационного героя? Цена детского кресла незначительно увеличиться, зато маленький школьник будет с удовольствием садиться в детское эргономичное кресло и беречь его
Характеристики:
- Ширина сидения: 410 мм
- Глубина сидения: 380 мм
- Высота сидения: 410/530 мм
- Высота изделия: 770/900 мм
- Высота подлокотников в поднятом положении: 550 мм
- Высота спинки: 350 мм
- Габаритная глубина: 610 мм
- Габаритная ширина: 550 мм
- Диаметр базы: 550 мм
- Пневматика: да
- Гарантия: 12 мес
- Ролики: пластмасса
Ролики:
Жесткие цветные пластиковые ролики, подходят для линолеума и ковровых покрытий (Стандартная комплектация)
Ролики для паркета. Ролики с резиновым покрытием защищают паркет и ламинат от царапин (комплектуются за дополнительную плату +54 грн/комплект 5 шт)
Обивка: цена может измениться в зависимости от выбранного материала обивки. Цену уточняйте у менеджера при заказе

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 230 г/м2
- Износостойкость: 25 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 4 (EN ISO 105-B02)

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 255 г/м2
- Износостойкость: 45 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 EN ISO 105-B02
- Негорючесть: BS 5852

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 245 г/м2
- Износостойкость: 35 000 циклов Martindale
- Негорючесть: Источник воспламенения 1 (Сигарета) EN1021-1, Огнезащита: BS 5852: Часть 1: 1979, Источник воспламенения 1 (спичка)/0 Сигарета

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 180 г/м2
- Износостойкость: 15 000 циклов Martindale
- Устойчивость к воздействию света: 5 (EN ISO 105-B02)
- Негорючесть: PN-EN 1021-1

- Состав: 100% полиэстер
- Плотность: 185 г/м2
- Износостойкость: 35 000 циклов Martindale
- Негорючесть: BS 5852: Часть 1: 1979, Источник воспламенения 0 (Сигарета), Огнезащита: EN1021-1&2
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: Кресло поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления кресла | |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 550 мм |
| Глубина кресла | 610 мм |
| Высота с учетом спинки | 770 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 530 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 410 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Высота спинки | 350 мм |
- Цена: от 2 179,86 ₴











Отправка с 10 мая 2026

