Подставка под телевизор ТВ-11 отменно подходит для гостиной и спальни.
Стеклянная тумба для ТВ сохраняет перспективное расширение комнаты. Если взять обычную тёмную тумбу, то она визуально формирует границу помещения, а прозрачное изделие пропускает свет через себя. В больших помещениях красивый контраст создают светлые обои и тумбы из затемнённого стекла.
Функционал, который обеспечивает тумба под ТВ со стеклянными дверцами − удержание телевизора или музыкального оборудования, которые могут иметь солидный вес. С этой целью используют упрочнённый материал в том месте, где расположена стеклянная подставка на тумбу под ТВ. Производитель может изготовить не полностью стеклянную тумбу: каркасная часть оформляется из дерева, металла, камня или пластика.
Подставка под телевизор ТВ-11 используется в разных интерьерных моделях, кроме ретро и классики.
Тумба для ТВ стеклянная делается с открытыми полочками, куда кладут диски, пульт от телевизора, программу передач на неделю. Стильная продукция формирует красивый тандем с размещённой на ней аппаратурой, видео- и аудиотехникой. Стеклянная тумба под ТВ с кронштейном размещается на удобной высоте на стене. Продукция востребована в домашней обстановке, в офисах, салонах красоты, барах и пр..
Каждый из столов может быть изготовлен по индивидуальному заказу (с различными размерами и толщиной стекла). Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов отечественного и иностранного производства.Дополнительно:
Стекло прозрачное: 4313 грн
Стекло тонированное 4725 грн.
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Тип: Система под ТВ
- Материал корпуса: Хромированная труба
- Материал столешницы: Стекло
- Полка: Стекло
- Размеры (Ш х Г х В x Тс): 900х400х550х(10;6) мм
- Гарантия 12 месяцев
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: подставка для телевизора поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Хромированная труба |
| Цвет (оттенок) мебели | Любой |
- Цена: 4 313 ₴




