Полочка 2
Каждая из подставок может быть изготовлена по индивидуальному заказу (с различными размерами и толщиной стекла). Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов отечественного и иностранного производства
Размеры:
| Труба | Размеры: ШхГхВхТс | Прозрачное | Тонированное |
| 25 | 400Х400Х550Х6 | 3230 грн. | 3590 грн. |
| 50 | 400Х400Х550Х8 | 3690 грн. | 4330 грн. |
Характеристики:
- Производитель Украина
- Тип Подставка для вазонов
- Материал корпуса: Хромированная труба
- Материал столешницы: Стекло
- Гарантия 12 месяцев
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: полка поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Высота подставки | 550 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Материал | Стекло |
| Место эксплуатации | Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | металл |
| Ортопедические свойства | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴




