Подставка под вазоны - 3
Каждая из подставок может быть изготовлена по индивидуальному заказу (с различными размерами и толщиной стекла). Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов отечественного и иностранного производства
Размеры:
| Труба | Размеры: ШхГхВхТс | Прозрачное | Тонированное |
| 25 | 550х500х600х(6;8) | 2960 грн. | 3750 грн. |
Характеристики:
- Производитель Украина
- Тип Подставка для вазонов
- Материал корпуса: Хромированная труба
- Материал столешницы: Стекло
- Гарантия 12 месяцев
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: полка поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Высота подставки | 1100 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Материал | Стекло |
| Место эксплуатации | Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тонированное |
| Цвет покрытия | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴




