Подставка под вазоны - 7
Каждая из подставок может быть изготовлена по индивидуальному заказу (с различными размерами и толщиной стекла). Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов отечественного и иностранного производства.
Размеры:
| Труба,мм | Размеры: ШхГхВхТс,мм | Прозрачное | Тонированное |
| 25 | 300х300х650(6) | 3713 грн. | 3825 грн. |
Характеристики:
Производитель Украина
Тип Подставка для вазонов
Материал корпуса: Хромированная труба
Материал столешницы: Стекло
Гарантия 12 месяцев
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора.
Поставка: полка поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Высота подставки | 600 мм |
| Глубина подставки | 500 мм |
| Материал | Стекло |
| Место эксплуатации | Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 3 713 ₴




