Как прекрасно сесть за стол стеклянный обеденный "Гермес" на хромированных ножках, который имеет оригинальный рисунок, необычные ножки, комбинирование с другими материалами
Стол обеденный круглый стеклянный, выполнен в дизайнерском образе, подчеркнет высокий статус владельцев недвижимости. Он добавит нотку импозантного совершенства в окружающее пространство. Особенность изготовления заключается в продуманной технологии изготовления, ведь прозрачность материала исключает появление производственных погрешности
Стеклянный раскладной обеденный стол соберет в тесном кругу несколько поколений семьи, друзей и сотрудников. Его можно накрыть скатертью, однако термически закаленный материал выдержит без деформаций горячие блюда
Стол стеклянный обеденный "Гермес" на хромированных ножках изменит представление о привычной конфигурации предметов гарнитура, внеся свой эксклюзив в общую картину мебель
Стеклянный обеденный овальный стол приблизит визави один-к-другу, ведь они будут ближе, чем за круглым столом. Необычная форма удивит плавной конфигурацией и внесет свою «изюминку» в оформление кухни
Вид:
| Каркас | ШхГхВ, мм | Рисунок на столешнице: | ||||
| Прозорий | Тонированный | Пескострумы | Покраска | Фотопечать | ||
| 60 | 900х600х790 | 6250 грн | 7500 грн | 6940 грн | 7060 грн | 6940 грн |
| 1100х700х790 | 6900 грн | 8130 грн | 8000 грн | 8630 грн | 8310 грн | |
| 1200х700х790 | 7130 грн | 8500 грн | 8560 грн | 8880 грн | 8630 грн | |
Характеристики:
- Рисунки для фотопечати на столешнице на выбор: смотреть в каталоге
- Рисунки для пескострума на столешнице по выбору: смотреть в каталоге
- Производитель: Украина
- Форма столешницы: прямоугольная
- Тип: кухонный стол
- Материал корпуса: металл
- Материал столешницы: стекло
- Гарантия 12 месяцев

Обратите внимание, что стекло имеет естественный зеленоватый оттенок, может незначительно изменить тональность визуального восприятия цвета
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставка: стол поставляется в разобранном виде в заводской упаковке, услуги по сборке в цену не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | стекло |
- Цена: от 5 937,50 ₴










