Кресло "Титан" Ø25 мм (зеленый Меланж) – более усовершенствованный вид мебели по сравнению с обычным стулом. Оно (она) дополнено (а) удобной спинкой, увеличивающей степень комфортного размещения.
Складное кресло-шезлонг поможет не только присесть, но и аккуратно устроиться в позе полулёжа. А затем конструкция снова превращается в небольшое изделие, которое удобно положить в багажник автомобиля.
Кресло-качалка складное даст возможность подремать или усиленно подумать, задавая ритм мыслям монотонным перемещением вперёд и назад. Раньше в стационарных кресла-качалках любили проводить время философы, детективы, люди аналитических профессий.
Кресло "Титан" Ø25 мм (зеленый Меланж) имеет надёжный механизм трансформации.
Если купить складное кресло-кровать, практически в любом тихом месте вы сможете насладиться тишиной, пением птиц и поспать под убаюкивающий шум природы.
Складное кемпинговое кресло даст отдых уставшим ногам после длинного пути, добавит комфорта при рыбной ловле.
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø25мм, толщ. стенки 1,5мм, стальная плоскоовальная труба Ø30х15, с полимерным покрытием.
- Материалы: Двойная ткань «Оксфорд 600D»
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 850х530х840
- Размер сиденья, мм: 470х385,
- Высота до сиденья, мм: 380
- Габариты в сложенном виде, мм: 770х485х140
- Вес: 5 кг,
- Допустимая нагрузка: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 385 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 530 |
| Материал каркаса (опор) | Стальная труба |
| Глубина | 840 мм |
| Вес | 5 |
- Цена: 2 185 ₴






