Складное кресло «Директор», Ø 19 мм (Зеленый) – более усовершенствованный вид мебели по сравнению с обычным стулом. Оно (она) дополнено (а) удобной спинкой, увеличивающей степень комфортного размещения.
Складное кресло-шезлонг поможет не только присесть, но и аккуратно устроиться в позе полулёжа. А затем конструкция снова превращается в небольшое изделие, которое удобно положить в багажник автомобиля.
Кресло-качалка складное даст возможность подремать или усиленно подумать, задавая ритм мыслям монотонным перемещением вперёд и назад. Раньше в стационарных кресла-качалках любили проводить время философы, детективы, люди аналитических профессий.
Складное кресло «Директор», Ø 19 мм (Зеленый) имеет надёжный механизм трансформации.
Если купить складное кресло-кровать, практически в любом тихом месте вы сможете насладиться тишиной, пением птиц и поспать под убаюкивающий шум природы.
Складное кемпинговое кресло даст отдых уставшим ногам после длинного пути, добавит комфорта при рыбной ловле.
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø19мм, с полимерным покрытием
- Материалы: Ткань «Оксфорд 600D» двойная с уплотнителем внутри, сетка мягкая, поролон.
- Расцветка тканей: хаки, черная.
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 1070х900х630/685/730
- Размер сиденья, мм: 630х560,
- Высота до сиденья, мм: 460
- Габариты в сложенном виде, мм: 1070х350х300
- Вес: 5.9 кг,
- Допустимая нагрузка: 140 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал сиденья | Ткань, сетка мягкая, поролон |
| Материал спинки | Ткань, сетка мягкая, поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 685 |
| Материал каркаса (опор) | Стальная труба |
| Глубина | 730 мм |
| Вес | 5.9 |
- Цена: 3 355 ₴






