Складной стол туристический "Чудо" удобен своей компактностью и способностью быстро принимать разложенный вид.
Туристический складной стол выручит в загородной поездке. Гораздо удобнее размещать еду на нём, чем на покрывале.
Складной стол туристический "Чудо" – достаточно крепкий и пригодный для многолетнего использования.
Характеристики:
- Каркас: Алюминиевая плоскоовальная профильная труба Ø10х8мм, толщина стенки 1,5 мм.
- Материалы: Двойная ткань «Жаккард черный», сетка "текстилен"
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 510х750х550
- Размер столешницы, мм: 740х510; Высота до столешницы,мм: 510
- Габариты в сложенном виде, мм: 745х110х60
- Вес: 1,5 кг, Допустимая нагрузка: 15 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стол |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 510 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 745 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 347,10 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)







