Складной стул «Дачный», Ø 18 мм (текстилен бежевая полоса) понравится и ребятишкам, и взрослым. Он покупается для домашнего использования, выезда на природу, отпусков
Пластиковые складные стулья отличаются разнообразием дизайна и небольшой массой. Однако они боятся солнечных лучей, вызывающих пожелтение, и близкого соседства с горячими радиаторами, что приведёт к деформации изделий
Складные стулья алюминиевые имеют защиту от коррозии и более долговечные, чем пластиковые аналоги. Главное, чтобы продукция имела качественный сварной шов и симметричные ножки, обеспечивающие отсутствие шатания сидящего человека
Складной стул «Дачный», Ø 18 мм (текстилен бежевая полоса)удобен тем, что их могут приобрести люди с любым достатком
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø18мм, с полимерным покрытием
- Материалы: Сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен»
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 870х500х500
- Размер сиденья, мм: 325х380, Высота до сидения, мм: 400
- Габариты в сложенном виде, мм: 650х500х80.
- Вес: 3,6 кг, Допустимая нагрузка: 90 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 650 |
| Материал сиденья | Сетка |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 3.7 |
| Материал спинки | Сетка |
| Материал каркаса (опор) | Стальная труба |
- Цена: 1 317 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером






