Раскладушка "Диагональ" d22 мм (текстилен зелено-белая полоса)
Раскладушка пришла к нам из советского периода. Она выручала прибывшего на ночь-две друга, давала возможность некоторое время обходиться без покупки кровати, становилась запасным вариантом для ночлега отдыхающих, приехавших отдыхать на юг в период пляжного аншлага.
Раскладушка "Диагональ" d22 мм (текстилен зелено-белая полоса) пользуется повышенным спросом.
Туристическая раскладушка поможет выспаться тому, кто не хочет отдыхать в душной палатке и не боится комаров.
Раскладушка детская удобна для временного сна, но постоянно ею пользоваться нежелательно.
Кресло-раскладушка послужит и днём, и ночью. Компактна, имеет небольшой вес, функциональна.
Диван-раскладушка подразумевает особый трансформационный механизм, который распрямляется и ставится на металлическую трубу наподобие обычной раскладушки.
Раскладушка "Диагональ" d22 мм (текстилен зелено-белая полоса) − отличный выбор для семьи, которая любит удобства.
Двухспальная раскладушка – это уже более серьёзный вариант, позволяющая не спать на полу или земле супругам.
Кемпинговая раскладушка выручит того, кто любит путешествовать на автомобиле, а в отелях есть места не всегда.
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø22мм, с полимерным покрытием
- Материалы: Сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен»
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 290х565х1900
- Размер лежачего места, мм: 1900х520
- Габариты в сложенном виде, мм: 860х600х250
- Вес: 5,4 кг, Допустимая нагрузка: 110 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 250 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 |
| Основание спального места раскладушки | Сетка |
| Основные | |
| Высота сиденья стула | 380 |
| Высота стула с учетом спинки | 380 мм |
| Глубина стула | 255 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 300 мм |
- Цена: 3 226 ₴






