Раскладушка "Компакт" d25 мм зеленый меланж
Раскладушка пришла к нам из советского периода. Она выручала прибывшего на ночь-две друга, давала возможность некоторое время обходиться без покупки кровати, становилась запасным вариантом для ночлега отдыхающих, приехавших отдыхать на юг в период пляжного аншлага
Раскладушка "Компакт" d25 мм зеленый меланж пользуется повышенным спросом
Туристическая раскладушка поможет выспаться тому, кто не хочет отдыхать в душной палатке и не боится комаров
Раскладушка детская удобна для временного сна, но постоянно ею пользоваться нежелательно
Кресло-раскладушка послужит и днём, и ночью. Компактна, имеет небольшой вес, функциональна
Диван-раскладушка подразумевает особый трансформационный механизм, который распрямляется и ставится на металлическую трубу наподобие обычной раскладушки
Раскладушка "Компакт" d25 мм зеленый меланж − отличный выбор для семьи, которая любит удобства
Двухспальная раскладушка – это уже более серьёзный вариант, позволяющая не спать на полу или земле супругам
Кемпинговая раскладушка выручит того, кто любит путешествовать на автомобиле, а в отелях есть места не всегда
Характеристики:
- Каркас: Стальная труба Ø25мм, с полимерным покрытием
- Материалы: Ткани "Оксфорд 600D" и "Больнья", с мягким уплотнителем (синтепон)
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 255x770x2000
- Допустимая нагрузка: 110 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное |
| Основание спального места раскладушки | Сетка |
- Цена: 4 154 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)






