Кровать на ламелях Ø25 мм (Бязь Цветы)
Раскладушка пришла к нам из советского периода. Она выручала прибывшего на ночь-две друга, давала возможность некоторое время обходиться без покупки кровати, становилась запасным вариантом для ночлега отдыхающих, приехавших отдыхать на юг в период пляжного аншлага
Кровать на ламелях Ø25 мм (Бязь Цветы) пользуется повышенным спросом
Туристическая раскладушка поможет выспаться тому, кто не хочет отдыхать в душной палатке и не боится комаров
Раскладушка детская удобна для временного сна, но постоянно ею пользоваться нежелательно
Кресло-раскладушка послужит и днём, и ночью. Компактна, имеет небольшой вес, функциональна
Диван-раскладушка подразумевает особый трансформационный механизм, который распрямляется и ставится на металлическую трубу наподобие обычной раскладушки
Кровать-раскладушка на ламелях Ø25 мм (Бязь Цветы) − отличный выбор для семьи, которая любит удобства
Двухспальная раскладушка – это уже более серьёзный вариант, позволяющая не спать на полу или земле супругам
Кемпинговая раскладушка выручит того, кто любит путешествовать на автомобиле, а в отелях есть места не всегда
Характеристики:
- Каркас: Металлические трубы Ø25мм, с полимерным покрытием.
- Материалы: Ткань матраса: "Оксфорд 600D". Наполнитель матраса: синтепон толщ. 60 мм
- Габариты в разложенном виде, мм (ВхШхД): 345x810x1985
- Размер лежачего места, мм: 1970х790
- Габариты в сложенном виде, мм: 1065x810x370
- Вес: 8,9 кг, Допустимая нагрузка: 120 кг
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1985 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 345 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 370 мм |
| Ширина в сложенном виде | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса раскладушки | Металлические трубы |
| Вес | 8.9 |
| Высота в сложенном виде | 1065 мм |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное |
| Основание спального места раскладушки | Ткань |
- Цена: 4 340 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером








