Комплект «Пикник» удобен своей компактностью и способностью быстро принимать разложенный вид
Стол обеденный складной служит добавкой к основному, если гостей собирается больше обычного
Туристический складной стол и стулья выручит в загородной поездке. Гораздо удобнее размещать еду на нём, чем на покрывале
Комплект «Пикник» – достаточно крепкий и пригодный для многолетнего использования
Комплектация:
- Стол «Пикник"" - 1 шт
- Стул «Рыбацкий Ø16 - 4 шт
- Чехол для комплекта ""Пикник"" (860*520 мм) - 1 шт
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал сиденья | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 645 мм |
| Вес стола | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Стальная труба |
Информация для заказа
- Цена: 3 120,75 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка не подходит под требования Перевозчиков и не обеспечивает безопасную пересылку. Требуется дополнительная упаковка (согласовывается с Менеджером)





