Комплект «ALUWOOD» большой удобен своей компактностью и способностью быстро принимать разложенный вид.
Стол обеденный складной служит добавкой к основному, если гостей собирается больше обычного.
Туристический складной стол и стулья выручит в загородной поездке. Гораздо удобнее размещать еду на нём, чем на покрывале.
Комплект «ALUWOOD» большой – достаточно крепкий и пригодный для многолетнего использования.
Комплектация:
- Стол «ALUWOOD большой» - 1 шт.
- Стул «ALUWOOD» - 2 шт.
- Чехол для комплекта «ALUWOOD» -1 шт."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стул | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 530 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Высота стола | 655 мм |
| Вес стола | 2.8 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 255 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 978,95 ₴





