Тумба мобильная СплитС-402
Материал: МДФ
Особенности:
- на колесах
Характеристики:
- ширина: 1250 мм
- глубина: 540 мм
- высота: 700 мм
Основные цвета МДФ (столешницы, фасады тумб, двери шкофов, ТОПы): Дуб каменный, Орех селект каменный


Дополнительный цвет МДФ (корпуса мебельных секций, тумб, шкафов): Чёрный

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 700 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Ширина тумбы | 1250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | МДФ |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: от 19 125,24 ₴


Отправка с 13 мая 2026

