Тумба мобильная на 3 ящика с замком Сплит С-401
Материал: МДФ
Особенности:
- замок на ящике
- на колесах
Характеристики:
- ширина: 435 мм
- глубина: 535 мм
- высота: 630 мм
Основные цвета ДСП (столешницы, фасады тумб, двери шкофов, ТОПы): Дуб каменный, Орех селект каменный


Дополнительный цвет МДФ (корпуса мебельных секций, тумб, шкафов): Чёрный

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип опор | Колесики |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 630 мм |
| Глубина тумбы | 535 мм |
| Ширина тумбы | 435 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | МДФ |
| Фасады тумбы | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: от 11 093,88 ₴


Отправка с 13 мая 2026

