Стол журнальный Сплит С-305
Предлагаем обратить внимание на один из элементов комнатного релакса – стол журнальный Сплит С-305. С ним вы создадите отдельную функциональную зону внутри гостиной.
Журнальные столы со столешницей из МДФ хорошо впишутся в любой интерьер.
Изделие без особых изысков, в простом исполнении пригодится при обустройстве обстановки в стиле минимализм. Журнальные столы для гостиной «разбавят» классическую монотонность, внеся модную нотку и частично разнообразие.
Прямоугольный или круглый журнальный стол может иметь вторую симметричную плоскость, образуя нишу для аккуратного хранения мелочей. Добавленные столу ножки из металла добавят сентиментальности, свойственной провансу.
Приобретая журнальный стол Сплит С-305, внимательно проверьте соответствие цветов новой и уже используемой мебели. Он может быть идентичным или контрастным.
Материал: МДФ
Характеристики:
- ширина: 600 мм
- глубина: 600 мм
- высота: 420 мм
Основные цвета МДФ (столешницы, фасады тумб, двери шкофов, ТОПы): Дуб каменный, Махагон

Дополнительный цвет МДФ (корпуса мебельных секций, тумб, шкафов): Чёрный

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 420 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
- Цена: от 5 172 ₴




