Письменный стол руководителя Сплит С-101
Массивный стол для руководителя С101 подчеркнет статус своего владельца. Строгий дизайн модели позволит разместить стол в любом интерьере. Боковины модели выполнены из МДФ 30 мм , Столешница - из МДФ 46 мм . Торцы элементов из МДФ имеют профильную фрезеровку и покрыты ударопрочным лаком. Ширина модели составляет 1850 мм. Стол комплектуется регулируемыми ножками, благодаря чему его можно поставить устойчиво, несмотря на неровности пола
Материал: МДФ
Характеристики:
- ширина: 1850 мм
- глубина: 900 мм
- высота: 760 мм
Основные цвета МДФ: Дуб каменный, Орех селект каменный

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1850 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Опоры | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Длина стола | 185 |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: от 24 291,48 ₴


Отправка с 13 мая 2026

