Стол руководителя с приставным столом Сплит C-202+301
Материал: МДФ
Характеристики:
Размеры основного стола С-202:
- ширина: 2200 мм
- глубина: 1060 мм
- высота: 760 мм
Размеры приставного стола С-301 с одной ножкой:
- ширина: 1100 мм
- глубина: 840 мм
- высота: 714 мм
Основные цвета МДФ (столешницы, фасады тумб, двери шкафов, ТОПы): Дуб каменный, Орех селект каменный


Дополнительный цвет МДФ (корпуса мебельных секций, тумб, шкафов): Чёрный

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Цвет | Черный |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 76 мм |
| Глубина стола | 106 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | МДФ |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Длина стола | 220 |
| Форма стола | Нестандартный |
| Длина приставки | 110 |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | приставной стол |
| Глубина приставки | 84 см |
| Высота приставки | 71.4 см |
Информация для заказа
- Цена: от 43 913,04 ₴


Отправка с 13 мая 2026

