Офисный шкаф для бумаг Сплит С-601
Базовая комплектация:
- 5 полок
- материал: ДСП
Дополнительная комплектация (стоимость уточняйте у менеджера при заказе):
- шкаф для бумаг офисный С-601+703 – мебельная секция на 5 полок для бумаг или других офисных принадлежностей (С-601) и две нижние полки, закрытые дверцами из ДСП (С-703)
- офисный шкаф для бумаг С-601+703+802 – мебельная секция на 5 полок для бумаг или других офисных принадлежностей (С-601), две нижние полки, закрытые дверцами из ДСП (С-703) и три верхних полки, закрытых дверками из стекла (С-802)
Характеристики:
- ширина: 900 мм
- глубина: 400 мм
- высота: 2095 мм
Основные цвета ДСП (столешницы, фасады тумб, двери шкофов, ТОПы): Дуб каменный, Венге магия


Дополнительный цвет ДСП (корпуса мебельных секций, тумб, шкафов): Чёрный

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 209.5 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: от 11 116,44 ₴






Отправка с 13 мая 2026

