Экран для стола MN521 522 523 524
Размеры:
- 1000х525 MN521
- 1200х525 MN522 +234 грн
- 1400х525 MN522 +492 грн
- 1600х525 MN524 +570 грн
Характеристики:
- ширина: 1000/1200/1400/1600 мм
- толщина: 18 мм
- высота: 525 мм
Цвет ДСП на выбор:

Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Ширина (длина) полки | 60 см |
| Глубина полки | 1.8 см |
| Высота полки | 52.5 см |
| Тип навесной полки | прямая |
Информация для заказа
- Цена: от 1 347,96 ₴



Отправка с 15 мая 2026

