Тумба приставная с замком (420х600) М-418
Особенности:
- столешницы, топы тумб, боковины столов изготовлены из ДСП толщиной 25 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - противоударная ПВХ толщиной 2 мм
- корпуса столов, тумб, шкафов и секций изготовлены из ДСП толщиной 18 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - ПВХ 0,5 мм
- задние стенки мебельных секций и шкафов - ДВП
- стекло на дверка мебельных секций - серое, тонированное в массе, 4 мм
- ручки шкафов и ящиков тумб - металлические, L=128 мм
- направляющие ящиков тумб - метабоксы
- ножки шкафов, секций и приставных тумб - регулируемые
- хромированные опоры приставного стола с регулируемой ножкой
- тумбы возможно комплектовать замками ящиков
Характеристики:
- ширина: 420 мм
- глубина: 600 мм
- высота: 750 мм
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 750 мм |
| Глубина тумбы | 600 мм |
| Ширина тумбы | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции даты/календаря | Стрелочный+цифровой |
| Дополнительные функции | Календарь, День недели, Число месяца |
| Циферблат | 12/24 часа |
| Класс влагозащиты | Секундомер, Будильник |
| Противоударные | WR 200 м (20 атм) |
Информация для заказа
- Цена: от 9 492,12 ₴




Отправка с 12 мая 2026

