Тумба под ТВ (816х480) М-417
Выбирая тумбу под ТВ Мега М-417, определитесь, из чего она сделана. Для помещений руководителей и владельцев бизнеса предпочтительно остановиться на дереве. Такое изделие замечательно впишется в дорогой интерьер. Продукция из ДСП имеет маркировку Е0, что означает допустимую концентрацию клеевых химических веществ. Оригинальные модели также изготавливаем из недорогого МДФ.
Вы экономите, так как мы сотрудничаем без посредников. Собственное производство обеспечивает оптимальную цену изготовления продукции, а полный технологический цикл открывает возможности для различных дизайнерских решений.
Обращаем внимание на всё: общую конструкцию, торцы, фурнитуру, предоставляя лучшие решения за доступную стоимость. Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве и хороших результатах, позитивно влияющих на деловую репутацию, поэтому каждое изделие делаем, как для себя.
Изготовление тумб для ТВ под заказ и другой офисной мебели ̶ лучший способ обустроить помещение в соответствии с площадью и количеством используемых интерьерных элементов.
Особенности:
- столешницы, топы тумб, боковины столов изготовлены из ДСП толщиной 25 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - противоударная ПВХ толщиной 2 мм
- корпуса столов, тумб, шкафов и секций изготовлены из ДСП толщиной 18 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - ПВХ 0,5 мм
- задние стенки мебельных секций и шкафов - ДВП
- стекло на дверка мебельных секций - серое, тонированное в массе, 4 мм
- ручки шкафов и ящиков тумб - металлические, L=128 мм
- направляющие ящиков тумб - метабоксы
- ножки шкафов, секций и приставных тумб - регулируемые
- хромированные опоры приставного стола с регулируемой ножкой
- тумбы возможно комплектовать замками ящиков
Характеристики:
- ширина: 816 мм
- глубина: 480 мм
- высота: 650 мм
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 816 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | На выбор |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор |
| Тип мебели | тумба под тв |
| Функции даты/календаря | Стрелочный+цифровой |
| Дополнительные функции | Календарь |
| Циферблат | 12/24 часа |
| Класс влагозащиты | Секундомер, Будильник |
| Противоударные | WR 200 м (20 атм) |
- Цена: от 5 431,32 ₴




Отправка с 12 мая 2026

