Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 160 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина стола | 160 |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На выбор |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: от 5 205,72 ₴



Отправка с 08 мая 2026


