Стол руководителя с приставным столом М-220+311Т
Особенности:
- столешницы, топы тумб, боковины столов изготовлены из ДСП толщиной 25 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - противоударная ПВХ толщиной 2 мм
- корпуса столов, тумб, шкафов и секций изготовлены из ДСП толщиной 18 мм производства "Kronospan" (Словакия), кромка - ПВХ 0,5 мм
- задние стенки мебельных секций и шкафов - ДВП
- стекло на дверка мебельных секций - серое, тонированное в массе, 4 мм
- ручки шкафов и ящиков тумб - металлические, L=128 мм
- направляющие ящиков тумб - метабоксы
- ножки шкафов, секций и приставных тумб - регулируемые
- хромированные опоры приставного стола с регулируемой ножкой
- тумбы возможно комплектовать замками ящиков
Материал: ДСП
Характеристики:
Размер стола М-220:
- ширина: 1800 мм
- глубина: 900 мм
- высота: 780 мм
Размер приставного стола 311Т:
- ширина: 800 мм
- глубина: 720 мм
- высота: 750 мм
Материал:
- ламинированное ДСП
- цвет ДСП:
Фактические цвета могут отличаться от цветов на мониторе в зависимости от настроек Вашего монитора
Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке. Услуги по сборке в стоимость изделия не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Серый |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 78 мм |
| Глубина стола | 90 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Длина стола | 180 |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина приставки | 80 |
| Опоры | хромированная сталь |
| Тип мебели | стол |
| Циферблат | 12/24 часа |
| Класс влагозащиты | Цифровой |
| Противоударные | WR 200 м (20 атм) |
| Глубина приставки | 72 см |
| Высота приставки | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: от 10 377,60 ₴




Отправка с 08 мая 2026

